Kontakt

Öffnungszeiten

Montag bis Donnerstag 8.00 bis 17.00 Uhr
Freitag 8.00 bis 14.00 Uhr


Ansprechpartner

Sandra Canelas da Cruz (canelas@spielvogel-stb.de)
Birgit Donasch (donasch@spielvogel-stb.de)
Christa Gerlach (gerlach@spielvogel-stb.de)
Regina Grimm (grimm@spielvogel-stb.de)
Anita Gross (gross@spielvogel-stb.de)
Melanie Großmann (info@spielvogel-stb.de)
Sarina Klingemann (info@spielvogel-stb.de)
Stefanie Lopopolo (info@spielvogel-stb.de)
Birgit Scutari (scutari@spielvogel-stb.de)
Andreas Spielvogel (spielvogel@spielvogel-stb.de)
Susanne Weiland (weiland@spielvogel-stb.de)

 


Anfahrt

Sie finden die Kanzlei in der Baumstrasse 6, Nähe AEGI.

Parkplätze sind vor dem Haus vorhanden.

Die Baumstrasse ist von der Marienstrasse nicht direkt einfahrbar. Bitte fahren Sie hierzu über die Große Barlinge in die Baumstrasse.